Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Профессиональные ответы на вопросы по бухгалтерскому и кадровому учету, государственным закупкам.

Задать вопрос Показать все

Можно ли приобрести МФУ через Омаркет по пп.42 п.3 Ст.39 если его стоимость до 100 МРП ?

23 ноября 2021г. 23 ноября 2021г.
Государственные закупки
В закладки

Можно ли приобрести МФУ через Омаркет по пп.42 п.3 Ст.39 если его стоимость до 100 МРП ?

Ответы доступны для Подписчиков тарифов ПЛЮС и КОРП.

Выбрать подписку или
Авторизоваться

Обсуждения

Пока ни одного комментария, будьте первым!

Авторизуйтесь , чтобы оценивать материалы и писать комментарии.