Новости и публикации

Новости и публикации

Всегда актуальная и полезная информация о событиях в разных сферах деятельности.

Показать все
22 қазан 2020  года 22 қазан 2020 года
Государственные закупки

Обновлен перечень КТРУ по способу "Конкурс с предварительным квалификационным отбором"

В закладки
Обновлен перечень КТРУ по способу "Конкурс с предварительным квалификационным отбором"

19.10.2020 на веб-портале государственных закупок обновлен:

  • перечень КТРУ, по которым необходимо выбирать способ "Конкурс с предварительным квалификационным отбором" с признаком «Закупка товаров программного обеспечения и продукции электронной промышленности» или «Из одного источника путем прямого заключения договора»
  • перечень БИНов Поставщиков, которым доступна подача заявки на вышеуказанные закупки

*Реестр ЗДЕСЬ

 

В случае признания государственных закупок способом КПКО несостоявшимися, Заказчикам на Портале доступно осуществить повторные закупки тем же способом, либо иными способами государственных закупок Республики Казахстан.
Создание заявки на закупку способом «Конкурс с предварительным квалификационным отбором» с признаком «Закупка товаров программного обеспечения и продукции электронной промышленности» доступно Поставщикам, определенным Уполномоченным органом в сфере обеспечения информационной безопасности (далее - УО). 

По вопросам добавления в перечень определенных УО Поставщиков необходимо обращаться в Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.

*Правила формирования и ведения Реестра для признака «Закупка товаров программного обеспечения и продукции электронной промышленности» ЗДЕСЬ

Обсуждения

Пока ни одного комментария, будьте первым!

Авторизация , чтобы оценивать материалы и писать комментарии.