Новости и публикации
Всегда актуальная и полезная информация о событиях в разных сферах деятельности.
Показать всеОСТОРОЖНО! Фейковые рассылки об уплате налогов на электронные адреса налогоплательщиков продолжаются

В Департамент государственных доходов по городу Алматы обратились налогоплательщики с жалобой на рассылку фейковых требований об уплате налогов, сборов, пеней и штрафов. Данные требования рассылались на электронные адреса налогоплательщиков.
Департамент сообщает, что налоговые уведомления вручаются налогоплательщикам лично под роспись либо отправляются электронным способом в Кабинет налогоплательщика. Отправка подобных уведомлений по электронной почте не предусмотрена.
Соответственно, Департамент отношения к такому роду рассылкам на электронные адреса налогоплательщиков не имеет.
В связи с чем, настоятельно рекомендуется просматривать информацию о наличии налоговых обязательств в Личном кабинете налогоплательщика
Обсуждения
Пока ни одного комментария, будьте первым!